Что было в прошлом и... - вопрос №839023

Что было в прошлом и что в настоящем у этого парня? Евгений 07.07.1990евгений

Лучший ответ по мнению автора

в прошлом просматриваеться проблемы с любимой женщиной, парень сам не плохой но скажу что может обидеть человека а потом жалеть, человек любил и сейчас думает о ней, вижу страдание по любимой девушки, и не шуточное.

а вот на данный момент просматриваеться что беспокоиться он, и зря между прочем, сильно интерессует финансовая сторона

вижу что у него есть порок какой то, и далеко  не новый, бореться но н может

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для парня очень значимы материальные аспекты- дом, машина, одежда, деньги. Прочности личных отношений пока не добился. Иногда обвораживает и пленит других, потом может пожалеть. Талант развеселить окружающих. Много движения, друзей., мастер розыгрышей. Презрение к притворщикам. Развлечение- это то, что приносит наивысшее наслаждение.

Чувства были, большие, и розачарование, прячет их под своей весёлостью, но девушка с которой будет, будет счастлива с ним, при условии, что она поможет ему убрать боль в душе, и будет ему верна. Добьётся успеха в жизни.