Восстановление чакр - вопрос №839080

Дорогие эксперты, скажите пожалуйста, сколько требуется обычно времени для восстановления сердечной чакры, после снятия негатива (воздействие отворота). Огромное спасибо

Дополнение автора от 20.11.13 16:37:02

Благодарю за ответы. Хотела бы  дополнить вопрос. А любовь вернется к человеку,( которая была разрушена отворотом) после восстановления чакры?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если всё сделано правильно Чакра восстанавливается сразу. Только её правильная работа в организме наберёт силу в течении 2-3 месяцев.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каждый индивидуален, но в общем и целом на это уходит до 2 месяцев.

Обычно 2-3месяца.