Обручальное кольцо? - вопрос №83910

Сегодня видела сон… Бывший муж забрал мое обручальное кольцо и через некоторое время вернул… Но почему то часть камушек его был сломан и отделен… и само кольцо такое мятое… Я как бы зашла в одни место где и знала что раньше там переделывали кольца, с целю переделать свое колечко, но каждый раз заходя в дверь попадала в какие то незнакомыеместа… Чтобы это означало Дорогие эксперты помогите понять?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!!

Вы хотели бы переделать ваши отношения с бывшим мужем, как кольцо во сне. Только не можете найти, где и как это сделать. Возможно, не видите сделанные ошибки, а хотели бы знать, как их исправить.

Вы вините мужчину в своей потере. Потере времени, своих сил или возможностей.

Если хотите забыть мужа, но не можете, обращайтесь в чат. С радостью поработаю с вами и помогу.

Счастья и любви!

Aida Rustemovna

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От бывшего мужа идет сигнал о восстановлении отношений, но вы это не слышите. И кто-то обратный путь закрыл. Ваши отношения явно разрушены были кем-то третьим специально.

Здравствуйте.

Этот сон означает.что вы хотите вернуть прежние отношения, думаете о муже, помните, делаете попытки восстановить связь с мужем.

Он уже разбил ваше сердце, испортил отношения.

Готов в принципи то к общению, но не к отношениям.Хочет быть в теплых отношениях.

Спасибо.