квартира - вопрос №83912

Здравтсвуйте! Скажите пожалуйста, что может грозить мужчине, который выписал 2х сестер и брата без их ведома? Одна из сестер была на тот момент несовершеннолетней.Заранее спасибо!

Ответы

Что касаеться совершеннолетних возможно он имел на это право а вот несовершеннолетнию без согласия поепчителей или органа опеки он выписывать не имел права, кстати это должны были осознаватть работники УФМС

Ответ зависит от обстоятельств  Если они имеют право на данное жилище факт выписки никакой роли не сыграет только навредит Нужно ситуацию детально рассматривать