Нижегородская область

У брата очень много кредитов... - вопрос №839139

У брата очень много кредитов и кредитных карт, по которым имеются просроченные платежи. Брат проживает в квартире матери (она собственница жилья). Имущества у брата никакого нет. Как его долги и судебные разбиратьства по взысканию долгов могут коснуться его членов семьи (мать, отец, сестра)? Поручителями члены семьи не являются.

Ответы

Ни как не каснуться, если нет поручителей из членов Вашей семьи.