Где и когда встречу - вопрос №839198

300 p

Где и когда встречу будущего мужа? Елена 22.04.1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы пока что находитесь в постоянном поиске, кроме того, не определились с приоритетами по жизни.Как-то выходит, чт оВы сейчас заняты чьими угодно проблемами, но не своими.Ко всему вдобавок у Вас сейчас не стоит приоритетом по жизни разобраться в себе, а также, решить, что для Вас на первом, втором, пятом месте и так далее.

Вы сами себе препятствуете.У Вас была возможность создать пару примерно летом этого года.Следующая возможность выпадает на вторую половину будущего года, ее не надо упускать.Официального брака на ближайший год(то есть, до ноября 2014) я не увидела.

Для более детальной консультации прошу в чат:) Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

аэропорт

В ближайшие пару лет — будет встреча, хорошо бы вам поменять место жительства, чтобы встретить человека. Он будет не из вашей местности.

Добрый день. Вы уже давно мечтаете о полноценной семье. Ищите потенциального мужа. Знакомство Вам выпадает на лето, начало осени. С мужчиной будет недолгий гражданский брак, затем законный. Вы наконец обрете своё женское счастье. Удачи Вам!

Добрый день! Брак у Вас будет в 2014 году. Вижу что брака у Вас никогда не было, детей своих в будущем у Вас не будет. Но у человека которого Вы встретите будет сын от первого брака. Вы его сына полюбите как своего родного. С будущим мужем у Вас будет гармония в отношениях и понимание.

Характер у вас не сахар, из-за него могли счастье свое в этом году упустить. Семья только к 2020 году виднеется не раньше. Встречи будут, но вы отметать будете не по сердцу видимо будут кавалеры.

Апрель-май 2014 — встретите ЕГО. Он поможет Вам в решении Вашей конфликтной проблемы, которая не насет Вам вреда. Дальше завяжутся отношения, возможен брак.

Вероятность встречи высока в 2014, но Вы должны определиться, кого вы действительно желаете видеть своим мужем. Встреча возможно в ситуации, связвнной с Вашим перемещением: поездка на отдых, транспорт, командировка. Пока, Вы с будущем мужем разделены расстоянием.

Поездка на отдых увенчается для Вас сюрпризом.

Елена! В любви вы отдаете себя целиком и полностью, поэтому вами не редко цинично пользуются. У вас аспекты прекрасной матери и жены. В 2015 году у вас есть возможность встретить свою любовь в поездке, либо он сам живет далеко от вас. Обращайтесь ко мне, я всегда буду рада помочь вам.

в 2014 году в поездке

Вас позакомят с будущим мужем в конце лета 2014 года.Брак будет с человеком старше вас по возрасту.

в декабре 2017 года. Но это будет гражданский муж