У моего мужа возникли большие... - вопрос №839199

У моего мужа возникли большие проблемы в бизнесе. Срыв следует за срывом на ровно месте. Как правильно почистить его бизнес что бы наладить дела и поставить защиту? Заранее всех благодарю за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Нужна диагностика. После этого уже решать, что делать. Защиту или что-то другое. Или все вместе.

Посмотрим, сделаем диагностику и найдём причину.ВЫберите эксперта по душе и работайте с ним.С уважением Стефания!

Часто бизнес «хромает» из-за усталости, причиной клоторой бывает деформация биополя. от ушибов и прочих толчков.  пройдите диагностику  для выяснения причины, а там уже можно будет  решать  способе помощи