Инъекции - вопрос №839242

Мне 32 года, хотелось бы узнать с какого возврата можно и нужно начинать инъекции красоты и различные процедуры по лицу и телу?

Ответы

Здравствуйте! На ваш вопрос нет однозначного ответа. Всё сугубо индивидуально. Кто в 40 выглядит отлично, а кому-то и в 25 уже необходима косметологическая поддержка. Если вы систематически ухаживаете за своей кожей с помощью масок и других полезных системных процедур и ко всему еще и довольны состоянием своей кожи, то можно и не начинать инъекции, а если есть минусы, с которыми хочется бороться, то советую обратиться к косметологу за консультацией. А лучше к нескольким. И, собрав консилиум у себя в голове принять подходящее решение. Здоровья и красоты Вам!) С уважением, Светлана.