Встречаемся с парнем почти год... - вопрос №839246

Встречаемся с парнем почти год. Однако он редко берет меня с собой на вечеринки, дни рождения друзей и другие мероприятия. С его родителями знакома, говорит, что любит и т.д. Почему редко берет с собой?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Вероятно потому, что это территория его личного пространства (об этом я писал здесь: www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo?id=86814 ) Да и к тому же, Вы ведь еще пока ему не жена.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Отношения строятся на доверии, открытости, понимании. Спросите м / ч", почему редко берёт с собой?" Какова причина, знает только он! Возможно, на сегодня желает ощущать себя ещё свободным. Всего хорошего, Вам!