Загадка - вопрос №83925

Мне уже год как сниться сон! У меня выпадают зубы, по 3 сразу, по 2. Без крови. Белые здоровые зубы, но выпадают изо рта!!! Что бы это значило???

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Выпадение гнилых зубов означает потерю близкого вам человека, болезни его.

Выпадение зубов здоровых с кровью к встречи с близким родственником.с которым вы давно ожидали встречи.

Выпадение здоровых зубов-это некоторые припятствия к достижению задуманной вами цели, рассыпание надежд, но все наладится как только данный сон перестанет вам снится.

спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!!

Первое. Возможно проблемы со здоровьем, именно с зубами. Сходите к врачу.

Второе. Выпавшие зубы могут быть символом потери и пустой траты энергии. Задумайтесь, что и зачем вы делаете в своей жизни, насколько целенаправленно и осмысленно живете.

Счастья и любви!

Aida Rustemovna

Тут очень важен контекст.

И то что Вы при этом чувствуете

А так вариантов много в том числе может быть связано с негармоничным самовыражением (подавлением агрессии)