как сняться с учёта у... - вопрос №839389

как сняться с учёта у психиатра. И можно ли получить справку на водительские права если состою на учёте у психиатра?

Лучший ответ по мнению автора

С «учета у психиатра» снимают в случае выздоровления, например. Всё зависит от того — каков был диагноз, под каким видом наблюдения вы состояли и что с вами на данный момент. Если, например, вы наблюдались самостоятельно с «нетяжёлым» диагнозом в консультативной группе, а сейчас чувствуете себя отлично, то пройдя необходимые обследования, психолога, комиссию и доказав свое психическое здоровье, можно снятся с диагнозом «здоров» и получить так необходимые водительские права.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алексей! А вы стоите на учете у психиатра? Если да, то с каким диагнозом и как давно?

Справку на водительские права вы не сможете получить, если вы состоите на учете у психиатра.

Все просто, найдите знакомого психиатра, и договоритесь, еслу у вас не тяжелый случай, любой врач пойдет вам а встречу.И не нужно тысячи комиссий и обследований, время много потеряете ради какой то справочки!

Удачи)