Москва

ежемесячно пособие по уходу за ребенком для папы - вопрос №839416

Я официально нигде не работаю. Папа будущего ребенка напротив не менял место работы уже 7 лет и получает «белую» зарплату. Может ли он получать пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет, подолжая при этом работать? Или это возможно только в случае моего выхода на работу? Куда стоит обратиться по этому впоросу?

Место жительства г. Москва.

Ответы

Здравствуйте!!! Обратитесь в органы социальной защиты населения, вам все подробно там расскажут.