Тверская область

Могу ли я с помощью... - вопрос №839459

Могу ли я с помощью материнского капитала выкупить у матери долю в квартире? Какие документы для этого нужны?

Ответы

да, вы имеете право выкупить долю, если после ее поупки вся квартира станет вашей собственностью. Если после покупки доли квартира будет в долевой собственности, то вам не разрешат использовать маткапитал. Для покупки доли нужен договор купли-продажи доли, паспорта и оплата госпошлины.