Когда родится ребенок - вопрос №83949

Родится ли у Михаила 17.10.1978 г. Вязьма ребенок от другой женщины ей 22 имя, к сожалению не знаю, в этом году или в начале следующего года. И будет ли у нас общий ребенок. Я — Мария 15.10.1980 г. Москва 20:45

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, есть плод от Михаила, но ребенок не родится (смерть в утробе, выкидыш или аборт). У Вас с Михаилом дети возможны.

Не исключено, что прав Тигран Зароян.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Михаила и Марии общий ребенок будет. А у 22-летней женщины — нет.

Обе от него родите. У 22-летней или двойня или погодки — 2 ребёнка с маленькой разницей в возрасте. У Вас позже.

Обе родите.У вас будет ребенок, но позже

Похоже, у Михаила могут быть дети от обеих женщин.

другая родит… умрет… вы будете и своего и ее ребенка растить

Добрый вечер .

У неё уже есть и это не первый ребёнок.

                 С Уважением Софият…