Отношения Здравствуйте, дорогие эксперты! Хотела... - вопрос №839642

Отношения. Здравствуйте, дорогие эксперты! Хотела бы узнать, будут ли у меня отношения с мужчиной Руслан 08.77 (точно дату не знаю, по гороскопу Лев) и Елена 07.02.86. Заранее большое спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вы волнутесь, преживаете, со стороны мужчины есть к вам интерес в первую очередь в интимном плане, вы его внешне очень привлекаете. Отношения возможны, но достаточно кратковременные и нестабильные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложная совместимость, оба независимые, энергетически сильные люди, мужчина-в центре внимания женщин, а вы предпочитаете свободные отношения, роман между вами -возможен!