Чувашская Республика

Являюсь членом гаражного кооператива Купил... - вопрос №839675

Являюсь членом гаражного кооператива. Купил в этом же ГК еще гараж. Оформляю на себя. Председатель отрезал электропровода, требуя уплаты вступительных членских взносов и оплаты повторного подключения. В Уставе времен СССР(1991-94гг) полный бред, в частности, правление имеет право отобрать гараж и исключить члена из кооператива. Вопрос: Идти в суд или в прокуратуру?

Ответы

прокуратура вряд ли поможет. суд будет гораздо более эффективным способом.