Добрый вечер уважаемые эксперты! Как... - вопрос №839699

Добрый вечер. уважаемые эксперты! Как скоро я смогу найти работу и в какой сфере она будет? Станислав 02.02.1983г. родился в 20:10. г.Протвино Московская область. Заранее благодарен

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас очень высокий энергетический потенциал. Нужна постоянная циркуляция энергии (от вас к более энергозависимым людям), признаки застоя энергии: апатия, бессилие, раздражительность и т.п. Вам нужна сфера деятельности, в которой будет происходить постоянный энергообмен. Адвокат, менеджер по продажам рекламных площадей, риэлттор...

Благоприятный период для успешного поиска работы — с конца января 2014.

Удачи!