как услишать голос ангела-хранитела - вопрос №839814

как услишать голос ангела-хранитела и как увидеть ангела-хранитела?

Ответы

АХ дает знаки и препятствия,  и не приведи Господи его увидить, значит конец очень близок.

почти так же, как и обычного человека :)

пригласить, спросить,
дать ему время «подумать»(кавычки) = терпеливо дождаться ответа,
поблагодарить, проявить свою любовь и  следовать его советам :)

на это направлены техники работы с третьим глазом, можно сказать с этого начинаются основы ясновидения и духовного зрения.

Эти основы одна из тем третьего сеанса базового курса исцеления.

Для этого нужно очень через многое пройти, постоянно практиковаться, практики глубокой медитации, повышения своей интуиции, восприятни, внимательности, также методы концентрации внимания и рассеивания внимание и много есть практик, которые дают возможность увидеть, то что вы хотите и услышать, просто так ничего не бывает запомните это

Увидеть, как человека нельзя. Услышать можно, если каналы открыты когда. А что бы увидеть его, то только в видениях или… а астрале, не более того. А если хранитель попадется на глаза, и Вы увидете его как человека для себя… то… это уже не очень хорошо. Удачи Вам в развитии себя еще.

ДОбрый  день Лилит, ангела -хранителя можно вычислить по дате рождения. Услышать или увидеть — это уже не так важно, как то что бы Вы чувствовали его незримое присутствие и по знакам им подаваемым могли понимать, как вам поступать. В этом поможет вами выработанная самостоятельно система знаков — запоминайте, что сопуствовало успешному развитию дел и какие знаки поступали при неудачном развитии ситуации — так Вы сможете наработать свой собственный канал связи с ангелом-хранителем.

не пытайтесь, подумайте о другом!