Здравствуйте!обращаюсь к вам с вопросом... - вопрос №839879

Здравствуйте! обращаюсь к вам с вопросом о здоровье своего сына… незнаю что делать, постоянно то острицы, то манту положительная… подскажите что делать

Лучший ответ по мнению автора

Марина, эти вещи не связаны между собой. Остриц нужно пролечить (лучше всего вермоксом). А по поводу реакции Манту — если есть сомнения, сделайте диаскин-тест, так как он более специфичный. С уважением, Юлия Сергеевна