Здравствуйте! На мой вопрос астрологи... - вопрос №840063

Здравствуйте! На мой вопрос астрологи дали совершенно разные ответы и теперь не знаю как мне быть? Может быть Вы подскажите Уважаемые эксперты как мне поступить в данном случае? Зовут Владимир, родился 8 февраля 1975 года в г. Полтава, Украина. В 02.30 мин. ночи. Она Наталья родилась в г. Нальчике это на Северном Кавказе в Кабардино – Балкарской республике 16 октября1986 года. Время рожденияк сожалению не знаю. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКАЯ У НАС СОВМЕСТИМОСТЬ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ?

Лучший ответ по мнению автора

Владимир! Весы и Водолей -по идее подходят друг другу, но это только если смотреть по Солнцу, к сожалению, этого мало. Но чтобы узнать все тонкости, нужно составить гороскоп вашей любовной совместимости. Только так можно четко увидеть, что из себя представляет ваша пара и увидеть отношения, плюсы и минусы. Это занимает много времени. Поэтому, если вам понадобятся мои услуги-обращайтесь. Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По коду  жизни у вас совместимость нормальная. проблема больше таится в вас, Владимир, вы не очень уверенный  по себе человек, не доверяете людям, и, как следствие, есть сильно развитый собственнический инстинкт. У вас есть самый лучший помощник  в принятии решения — ваше сердце, мало ли что говорят экстрасенсы — выбор только за вами. Любите женщину — женитесь, возьмите на себя ответственность!!

к счастью Владимир, на Ваш прошлый вопрос, ни один астролог не отвечал, там кто угодно, но мало кто имеет отношение к астрологии
Потому что астрологи для того что бы ответить на Вопрос, составляют натальную карту или индивидуальный горосокп, и Знания дают не из своего «кармана»,  а только из обещаний гороскопа, и эти знания не могут быть ошибочны.Ошибки возникают из за слабого уровня Знаний или от того что человек никогда астрологию не изучал, а прочитав пару книжек стал «астролохом»
а для того  что бы не было разных вариаций- обращаются на платную консультацию к астрологу обычно.
 ЧТо касается совместимости, то для этого составля.т две натальные карты партнеров и их анализируют и по не менее чем 15 пунктам изучают совместимость, например у мненя на то уходит от 2 до 4 часов, и представить что Вам  будут это делать бесплатно. у меня сомнения.

Натали