Возможно, я гей - вопрос №840134

Доброго времени суток, я встречаюсь с девушкой уже более чем 2.5 года, я люблю её и все у нас хорошо, но уже не первый год, да и до девушки тоже, я порой задумывался о том что я не из тех оригиналов которые нам так привычны, все замечали что у меня есть «Гейские замашки» да и я не отрицаю этого имне даже это нравится

Ответы

Здравствуйте Владимир!

Все возможно, а возможно, что просто ярко выраженная бисексуальность. А вопрос в чем?

Здравствуйте! Я вижу сомнения, касающиеся того, примут вас в этом образе, или не примут, «нормально» ли это, или нет. И это понятно. Ну, я думаю, время покажет, что вам нужно на самом деле. Главное, поймите, что вынужденное соответствие социальным сексуальным нормам только вредна. Удачи в самоопределении!