Здравствуйте! К чему может быть... - вопрос №840240

Здравствуйте! К чему может быть сон о зубах. Как-будто челюсть вместе с зубами я вытаскиваю по частям у себя .

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, такой сон может говорить, что вам придется отказаться от чего-то личного. В таком сне очень важно обратить внимание на ощущения, которые были у вас при этом, это поможет понять, насколько приятным или наоборот… будет для вас данный процесс.

Так же стоит обратить внимание, когда именно вам приснился этот сон, это поможет понять насколько сон был пророческим?

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Услышите, что кто-то ушел в мир иной. Если с кровью видели, то родственник, а если без крови, то просто услышите о ком-то знакомом и даже не знакомом, может быть.

Здравствуйте! Сон плохой — вы получите известие о смерти знакомых людей, будет психологически больно, но не до глубины души. Счастья Вам!

Все сонники говорят, что если без крови… к болезни то. А если с кровью. то к смерти знакомых еще. Но, это не всегда так… Но все, же… это знак.