Я познакомилась с мужчиной Виктором... - вопрос №840335

Я познакомилась с мужчиной Виктором и приехала к нему жить на север.Нам хорошо вместе-но в плане финансов и моей работы в этом городе-стоит как-бы стена-я не могу никуда устроиться… и у него начались проблемы с финансами… КАК СКОРО Я УСТРОЮСЬ НА НОВУЮ РАБОТУ В ГОРОДЕ Губкинском? Моторина Маргарита Петровна… дата рождения 03.05.1065 года, место рождения город Курган

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это будет не так быстро. Проблема с финансами у вас будет стоять очень остра еще долгое время. Есть какой то барьер.Подробнее можно посмотреть на консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трудности временные-в середине января поступит предложение, кто-то из знакомых Виктора вам поможет в трудоустройстве!

Удачи!

Здравствуйте! У Вас идут сложности с работой, но  Вы сделаете важные шаги в этом направлении,  препятствия конечно не сразу сможете преодолеть, немножко потерпите, Вам будет предложение о работе в начале февраля, но не всё будет Вас устраивать, но всё же будете работать. А более перспективное предложение будет в июле и финансово будет выгоднее работа! Удачи Вам и терпения!

Расширьте круг поиска, поверьте ваши знания нужны и в самое ближащее время все устроится.