Источники энергии... - вопрос №84034

Скажите пожалуйста: Какие существуют более ёмкие элементы энергии, которые можно использовать в своих целях?(кристаллы, камни, и т.д.)

Ответы

Металлы и дерево также можно отнести к таким элементам.

Природные элементы, металлы. Очень большой заряд энергии дает единение с природой. Найдите тихое место на природе где бы вам было комфортно и просто побудьте там, побудьте со своими мыслями… поразмышляйте. Это очень помогает