Нуждаюсь в совете - вопрос №84036

Уважаемые эксперты, ищу работу, подскажите в какой отрасли работать? практически постоянное бесденежье, когда это прекратится? что ждёт по жизни, смогу ли добиться успеха и финансового благополучия? Евгений, 15 мая 1983 г., около 3-4 часов утра, Ульяновская обл., г. Димитровград.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вашему мышлению свойственны осторожность, методичность, Вы не любите, когда Вас торопят, требуя высказать свое мнение. Сначала Вам надо тщательно обдумать обсуждаемую идею, все тщательно прожевать и усвоить. Если Вы уже приняли решение, то изменить его трудно. Не любите споров и разногласий, конфликт возможен лишь для защиты своих денежных интересов. Хорошие способности к точным наукам. В том, что касается быстрого изучения новых идей, освоения новых навыков, Вы медлительнее других. Но Вы терпеливы и настойчивы.  Добиваетесь Вы успеха не столько потому, что у Вас прекрасная голова, но и благодаря умению сконцентрировать свое внимание и не отвлекаться до тех пор, пока работа не завершена полностью. Для Вас очень хорошо подойдут профессии юриста, адвоката, консультанта (н-р, по тем же юридическим вопросам). Неплохо пойдут дела, и если захотите свой бизнес организовать. У Вас вообще должны быть хорошо развиты организаторские и управленческие способности и лидерские качества. Период хороший для развития бизнеса с 32 лет. Никаких особых «закрытостей» на деньги не вижу, скорее наоборот)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сфера торговли, охрана, тяжёлая работа не к месту, решить вопрос с безденежьем надо искать причину, скорее закрыт канал!

Натали