Самарская область

Развод.и дети - вопрос №840380

Добрый день. Жена моего брата уехала от него в другую область. Взяв с собой двоих их совместных детей. Подала на развод. Их заочно развели. Мы знаем, что детей она оставила у своих родителей, а сама живёт в совершенно в другом месте.

Можно ли сделать так, чтобы дети проживали с отцом? Что для этого нужно сделать?

Он уже полгода не видел своих детей.Она по телефону говорит не приезжай, а лучше дай деньгами (так как дорга к ним от нас примерно 500км, по деньгам затратная).

Он работает. Проживает в квартире с родителями. Мы все согласны ему помогать.

Ответы

Здравствуйте!!! Вам нужно обратиться в суд  для определения места жительства детей.Доказательства, того что ваша супруга ими не занимается, или что у нее нет средств их содержать не помешают.Если есть вопросы жду вас в чате.Там более детально можно будет обсудить ваш вопрос.Удачи.