ЛЮБОВЬ - вопрос №84039

ми уже встречаэмся 5 месяцев. Я его очень люблю и он меня пожалуй! Но он постоянно либо роботает потом гуляет а потом хочет оддихать дома, а я после роботы хочу развеятса. но я себя окружыла толька им и мне больше никто ненужен а он жывет так как и жыл! ето я так влюбилась или боюсь его потерять цепляясь за негокак за последний шанс. мои прошлые отношения закончились неудачно из за того что я была ненавящевой а тут наоборот его ето бесит. он постоянно уежает на выходных в деревню помогать и там нетянет его мобильный я бешусь а он говорит что там у него как на курорте оддих моральный! помогите мне понять что тут нетак в етой ситуацые. Только несоветуйте бросать я уже пробывала.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Доброго Вам дня, Poma!

Вы еще только встречаетесь, а ведете себя как надоедающая мужу после 20 лет совместной каторги, а не жизни, как постоянно судящая вредная тетка, вот он и бежит от Ваших нравоучений и навязываний, Вас просто очень много в его жизни, научитесь быть ненавязчивой и ласковой, мягкой и нежной, заботливой и внимательной и тогда Ваш МЧ не поедет отдыхать в деревню без Вас, а только с Вами и все будет как в волшебной сказке, создайте ее для себя и вашего любимого. Понадобиться помощь в укрощении, обращайтесь, с удовольствием помогу. Удачи Вам и счастья. Ирина.

 

27.05.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Может быть в плане потребностей во внимании, общении друг с другом вы с парнем отличаетесь… И, может стоит поговорить об этом различии, откровенно сказать о своих желаниях… А дальше, — уже его реакция, может быть он поймет Вас и сможет уделять достаточно внимания, может вы найдете компромис, а может он Вас отвергнет, и тогда можно задуматся над тем, нужны ли Вам отношения, в которых Вы не получаете того, что Вам необходимо…Удачи!
27.05.11

здравствуйте. в этой ситуации ваше поведение в ваших отношениях с вашим другом не приносит ему удовольствия. вы сами пишите, что его это бесит, когда описываете вашу навязчивость. но по какой-то причине он не хочет разрывать ваших отношений. и для того что бы переносить все тяготы вашего союза ему необходима отдушина. вот он ее и нашел в деревне. если вы не смените стиль своего поведения, то совет расстаться дадут уже ему.

27.05.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
6 ответов
19.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store