ЛЮБОВЬ - вопрос №84039

ми уже встречаэмся 5 месяцев. Я его очень люблю и он меня пожалуй! Но он постоянно либо роботает потом гуляет а потом хочет оддихать дома, а я после роботы хочу развеятса. но я себя окружыла толька им и мне больше никто ненужен а он жывет так как и жыл! ето я так влюбилась или боюсь его потерять цепляясь за негокак за последний шанс. мои прошлые отношения закончились неудачно из за того что я была ненавящевой а тут наоборот его ето бесит. он постоянно уежает на выходных в деревню помогать и там нетянет его мобильный я бешусь а он говорит что там у него как на курорте оддих моральный! помогите мне понять что тут нетак в етой ситуацые. Только несоветуйте бросать я уже пробывала.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам дня, Poma!

Вы еще только встречаетесь, а ведете себя как надоедающая мужу после 20 лет совместной каторги, а не жизни, как постоянно судящая вредная тетка, вот он и бежит от Ваших нравоучений и навязываний, Вас просто очень много в его жизни, научитесь быть ненавязчивой и ласковой, мягкой и нежной, заботливой и внимательной и тогда Ваш МЧ не поедет отдыхать в деревню без Вас, а только с Вами и все будет как в волшебной сказке, создайте ее для себя и вашего любимого. Понадобиться помощь в укрощении, обращайтесь, с удовольствием помогу. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Может быть в плане потребностей во внимании, общении друг с другом вы с парнем отличаетесь… И, может стоит поговорить об этом различии, откровенно сказать о своих желаниях… А дальше, — уже его реакция, может быть он поймет Вас и сможет уделять достаточно внимания, может вы найдете компромис, а может он Вас отвергнет, и тогда можно задуматся над тем, нужны ли Вам отношения, в которых Вы не получаете того, что Вам необходимо…Удачи!

здравствуйте. в этой ситуации ваше поведение в ваших отношениях с вашим другом не приносит ему удовольствия. вы сами пишите, что его это бесит, когда описываете вашу навязчивость. но по какой-то причине он не хочет разрывать ваших отношений. и для того что бы переносить все тяготы вашего союза ему необходима отдушина. вот он ее и нашел в деревне. если вы не смените стиль своего поведения, то совет расстаться дадут уже ему.