отношения - вопрос №840423

Здравствуйте, астрологи. Что можно сказать про отношения в паре? ж. 14. 03.1989 в 13:07 СПб м. 24.06. 1988 в 1:20 СПб

Ответы

В данный момент в паре проблемы и взаимонепонимание идет в сторону разрыва.Гармонии нет.Пара идет к разрыву.

Добрый день! Вижу по карте, что в этой паре больше доминирует он, вы относитесь к нему с обожанием, у вас серьезные намерения. Вам с ним хорошо, у него есть к вам привязанность.Могу дать вам более подробный анализ вашей совместимости. Если что обращайтесь. Всего вам доброго!

Конфликт ссоры, любовь морковь, отношения можно наладить с помощью гармонизаци