Другое

я дала деньги на участок... - вопрос №840428

я дала деньги на участок знакомой подруге это знакомая написала расписку на имя подруге а я расписалась как свидетель прошло 8 месяца не денег не участка нет а подруга избегает не отвечает на звонки и ее знакомая тоже а расписка у меня могу ли я с этой распиской обратится в прокуратуру и как написать заявления?

Ответы

вы можете подать иск в суд о взыскании долга, но взыскивать будете только с подруги, а не с её знакомой