Курганская область

какие документы-характеристики мне нужно собрать,чтобы... - вопрос №840735

какие документы-характеристики  нужно собрать, чтобы не дали условный срок, а выписали штраф по статье 228 часть 1

Ответы

Одними характеристиками не отделаешься, нужно еще активно способствовать расследованию, раскаяться м т.д. Справка о составе семьи, с места учебы и жительства, отзывы соседей и т.д.