Уважаемые эксперты добрый день Ирина... - вопрос №840773

300 p
Уважаемые эксперты добрый день Ирина 26 10 1956 Екатеринбург. Хотела бы узнать как измениться моя личная жизнь в ближайшее время спасибо
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, к сожалению, изменений в личной жизни пока не предвидится. Просто потому, что  ее нет. Вы активно переживаете и участвуете в жизни других людей, поэтому пространство пока занято ими. Вам надо дать знать пространству, что вы готовы встретить мужчину — изменить прическу, добавит в гардероб ярких оттенков. По меньше переживать за других и не обсуждать их проблемы. В вашем пространстве с апреля 2014 г.  появятся энергии любви, так вот к их принятию надо быть готовой. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На самое ближайшее время от вас потребуется эмоциональная отдача, Ваше внимание будет сосредоточено на самых близких вам людям.Карты показали, что в построении личных отношений вам будет сопутствовать успех, при отсутствии непосредственной личной выгоды. Любая корысть может свести на нет все задуманное.Прислушивайтесь к своей интуиции.

Пока изменений не предвидится. Обратите внимание на сны — может прийти в ближайшее время интересная информация через вещий сон.

Пока изменений личной жизни я не вижу, вы заняты другим, но не тем, чтобы мужчина вошел в вашу жизнь, в 2014 году ближе к весне-лету ждите изменений.

В ближайшее время у вас появится новый избранник с которым долго не продолжить общение, так как узнаете что это не ваш человек. Далее еще один идет более менее вам симпатичен булет, долго над отношениями думать будете

ИРина ваша личная жизнь не изменится  пока не убрать порчу на одиночество. Порчу зделала женщина по поручению мужчины.

Я повторяю свой прогноз-ответ.

В 2014-м я увидела у Вас два наиболее важных события. В январе произойдет Ваша встреча с хорошей подругой, вы прекрасно проведете вместе время, а в марте, возможно, даже съездите в дом отдыха. Второе событие. В августе проявит внимание к Вам мужчина, внимание весьма не двусмысленное, и Вы, поначалу, отнесетесь к нему с недоверием, сомнительное какое-то занятие у него, Однако он сумеет Вам доказать свою порядочность. Возможна между вами и дружба, и отношения, особенно доверительными они станут к осени, зиме.

Без перемен… С лета 14 года есть знакомства, общение, встречи

Жаль, что нет часа рождения. У вас заканчивается напряженный период жизни, конец этого года. Буквально под бой курантов. И новый год несет новые шансы встретить достойного кандидата (хотя они и ранее были, с напряжением правда).

Появиться желание фантазирвать — отбросьте желание «стабильности и искусственности», — позвольте себе больше импульсивности, фееричности, живого интереса. И тогда стабильность сама за вами увяжется. Не стесняйтесь просить о поддержке, искренне, без просчитывания вариантов наперед. Это не значит, очертя голову, перестать думать совсем, — у вас это и не получится. Но перестаньте выживать и обороняться, наступающий год даст поддержку в виде энергии.

Здравствуйте, есть мужчина, который хотел бы с вами отношений, но явно это не проявляет, в данный момент скорее всего дружеские или приятельские отношения.Обратите внимание на ваше окружение.Новых знакомств пока не видно.

Здравствуйте Ирина, особых перемен в личной жини в ближайшее время ожидать не стоит, правда период будет у вас сложный, видимо слишком болезненно вы будете переживать расставание с мужчиной.

Если есть необходимость узнать более подробно — обращайтесь в чат с фотографиями, буду рада помочь разобраться!

С уважением, Лилия.

Здравствуйте!

Возможен счастливый союз в 2014 году.

Препятствия только в виде мыслей Ваших, кандидат достойный появится скоро.

В ближайший год перемен не предвидится в сфере личной жизни.