Добрый день Меня зовут Любовь,... - вопрос №840778

Добрый день. Меня зовут Любовь, 29 лет, живу в Краснодаре.сама воспитываю сына, 5 лет, пробиваю всё сама...4месяца провстречалась с мол. человеком, но сейчас он перестал вообще выходить на связь… сама не звоню, жду от него ответа, но… просто молчок… в прошлом году так же встречалась с парнем, и так же он от меня отошёл… но этот парень совсем другое, здесьу меня совсем другие чувства… может у него кто-то появился? что мне делать? и как мне тогда его забыть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, причина скорее всего в вашем поведении с мужчинами, либо вы недостаточно их заинтересовываете, либо мужчина чувствует через какое то время что вы нуждаетесь в нем больше чем он в вас, боитесь потерять, чвствуете себя слабой по отношению к нему, ревнуете и т.п. Конечно же нужно более детально знать вашу ситуацию, может быть множество вариантов, даже если кто то у кого то появился-опять же не стоит считать что вы безсильны, когда у мужчины появляется новая женщина-это означает иногда что предыдущая не давала ему всего того чего он получает он новой, как правило это именно ощущение личности в женщине, твердого стержня уверенного в себе. Пишите в личку, постараюсь вам помочь, вопрос по моему прямому профилю, с уважением!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Любовь. Вот смотрите со стороны видно, и если вы христианка, то видите как вы все далаете правильно, как бы вот они ваши отношения, и они набрали силы, как бы вот так получилось, что взял и перестал одностронне общаться, но вам наверное ваше сердце говорит,=== И ЭТОТ ПАРЕНЬ СОВСЕМ ДРУГОЕ === видите сердце что то сказало, и надо подождать, видите можно сказать, что вы в себе задействовали ВЕРУ И НАДЕЖДУ. Видите те кто находится в ЛЮБВИ они когда вот так теряют друг друга из виду, или перестает общение, то у них остается одна ВЕРА И НАДЕЖДА, ВЕРА И НАДЕЖДА она не дает разным расстройствам подойти, и по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ свершаются встречи. Видите вы прямо как христианка поступаете, такое начало, потому надо понять почему у вас не получается получить то, что хотите, потому вроде бы результат должен быть, потому тут как бы видится у христиан есть такой еще настрой ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, видите христиане по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ все получают от ХРИСТА что просят, и если это во благо, и если вы свободная, и если он свободен, то видите уже получается что найти для себя вторую половинку, и найти для своего сына отца, это во благо, ну такова ваша свободная воля, чего вы хотите, то и хочет БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Видите ВЕРА И НАДЕЖДА это есть БОЖИЯ добродетель, потому в этом еще надо устоять. Видите похоже с этим у вас проблема, вас не хватает. Вы какое то время находитесь в ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ, а потом попадаете в расстройства, ВЕРА И НАДЕЖДА это божия добродетель, а вот расстройства на то мастер выдавить их враг. А расстройства они получаются тогда, когда враг попадает в сердце, а враг он как может попасть в серцде. а враг в сердце может попасть если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Видите вот они ворота входа врага в сердце, а когда враг войдет в сердце, то враг себя без работы не оставит, у врага наши расстройства, это есть его урожай, потому враг всегда выискивает на чем бы нас можно было порасстраивать, видите вот она ваша личная жизнь не ладится, вот это есть место, где вы можете расстроится, потому враг все свои силы бросил в это место, вы вот подумайте, то что не получается наладить отношения, найти свою вторую половинку, и то что не получается создать семью, вас же это расстраивает, мучает, видите уже есть непорядок в сердце, видите это врагу выгодно, что бы вот так с вами поступали, как поступили, исчезли и с концом, потому, получается на выходе, кто с вами так поступит, и вы попадаете в расстройства сразу же, да еще на год за один заход. Видите надо менять состояние своего сердца, надо избавлятся от такого сопровождающего, от врага, который поселился в сердце в грехе, и вот так вас мучает и расстраивает, потому, что бы, поменять состояние своего сердца. уже надо действовать так, как это делают христиане. Вы вот как бы пытаетесь задействовать внутри себя ВЕРУ И НАДЕЖДУ. но видите вас не хватает. ЗНАЧИТ В СЕРДЦЕ ЕСТЬ НЕДОСТАЧА ДАРА ЛЮБВИ, БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ, в вас в вашем сердце не хватает ХРИСТА. Потому бывает начало то за здравие, а потом расстройства побеждают, вы же видите вас одолевают разные вопросы, разные мысли подступили к вам, которые ведут прямиком к расстройствам. Когда у христиан так получается, не получается наладить личную жизнь не получают планы на жизнь, попадаешь в расстройства в мучения, то христиане понимают, что в сердце есть непорядок, в сердце попал враг, и это он все расстраивает, то уже христиане они идут в церковь идут к БОГУ и стараются подкрепится БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ, стараются поменять состояние своего сердца через обряды. Потому не так просто устоять в ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ. если в сердце есть недостача ДАРА ЛЮБВИ, САМОГО БОГА. Вы наверное же знаете, ЕСТЬ ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ, но ЛЮБОВЬ она главней, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮВБИ находится сам БОГ, потому главное из трех, это есть БОГ, который есть ЛЮБОВЬ. Потому надо знать, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. а это у христиан есть причащение. Видите вот так надо начать получать регулярно в свое сердце БОГА по христиански через причащение. Но прежде надо очистить свое сердце от грехов, от врага на исповеди и покаянии, видите надо еще место освободить для ХРИСТА… Видите вот так после исповеди и покаяния, после того как очистили свое серцде от грехов, от врага мучителя, того кто расстраивает планы, то уже через причащение в сердце христиане принимают ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, а еще ДАР ВЕРЫ И ДАР НАДЕЖДЫ. Видите ВЕРА И НАДЕЖДА они находятся с главным, с ЛЮБОВЬЮ. Начинаем принимать ЛЮБОВЬ в сердце через причащение. вместе с ЛЮБОВЬЮ входит в сердце ДАР ВЕРЫ И ДАР НАДЕЖДЫ. Видите вот и силы для жизни, так надо начать получать в сердце. и уже у вас хватит силы дождаться, и уже может получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Тогда уже у вас обязательно получится дождаться без расстройств, кого ждете, БОГ поможет. Потому ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Когда поменяете состояние своего сердца по христиански. когда в сердце поселите ХРИСТА. то уже слушайте свое сердце, вот он ваш сопровождающий, и ваш коснультант на все времена, и он в сердце, и это ХРИСТОС. Вот оно есть ваше имя ЛЮБОВЬ, хорошо бы еще в своем сердце вам поселить БОГА имя которому тоже есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, и жизнь ваша наладиться с помощью БОЖИЕЙ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.