земноводные. Татьяна, 10.04.1990, г. Лохвица - вопрос №840779

Здравствуйте. Неделю назад я с МЧ съехали на сьемную квартиру, до этого мы жили отдельно. Мне приснилось, что в нашей квартире водится все время какая-то живность, а мы не можем ее вывести. Сначала я увидела маленького ужа. Попыталась задавить ногой. Когда убила, змеиное тело превратилось в черепаху и лягушку. Я в панике начала звать МЧ на помощь, так как незнала, как от них избавится. За день до этого мне приснилась, мышь, которая бегала по мне. Помогите растолковать. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Обычным языком если говорить тогда, то козник плитут и подстраиват Вам что-то и кто-то от себя. Будте осторожно вот и все… Не давайте проникнуть им в реальности в жизнь Вашу еще. А Вы и боритесь, что бы все убрать… а Вам желают зло и снова и опять. И главное, то… что это с виду мирный человек, который кажется и не пожелает вам там ничего. Удачи и бдительности Вам тогда. Пердупрежден, вооружен. Все будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша квартира или дом во сне — символ Духа семьи, попросту — ваши взаимоотношения. Змея — это синусоида магнитных волн, как-бы, повторяющийся тип отношений, который Вы уже проходили, и он Вам неприятен, напоминает о прежнем. Хорошо, что Вы осознаете это, сможете исправить те моменты в отношениях, которые вас обоих напрягают.