лишняя. - вопрос №84079

здравствуйте тем, кто откликнеться.вчера человек, который мне дорог и которому я была небезразлична сказал, что наше общение сходит на нет, теряется интерес и что я просто напросто начиная бесить человека. может все через время изменеться к лучшему, но на данный момент так. я не знаю, что я сделала не так… больно это осозновать. и совершенно не знаю, как себя вести…уйти на дно и не появляться либо попытаться исправить ситуацию и быть рядом. помогите, я вас очень прошу…Екатерина 26.02.93Андрей 09.02.90
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Андрей, действительно разочарован вашими отношениями, поэтому вам надо разбираться со своей моделью поведения, выясните у него, что его «бесит»? Может, вы на него давите, контролируете, устраиваете сцены ревности. Может, ему стало скучно, и вы оба ничего не хотите делать, чтобы заинтересовать друг друга? Видите, как много может быть причин, поэтому вам лучше выбрать эксперта и подробно проработать с ним вашу ситуацию. С уважением.