Тянет в средние века! - вопрос №840936

Очень интересно, кем могла быть в прошлой жизни.

Лера 01.09.93 г.

13.37 время рождения

Пермская обл.

Ответы

Это Ваше 5-ое перевоплощение, в прошлой жизни Вы были маленьким щенком, мужского пола, но по каким-то причином животное умерло в отрочестве, в этой жизни вас ожидает долгий путь, дабы отработать карму.

Здравствуйте! В прошлой жизни Вы были мужчиной, жившим в 16 веке, у Вас была короткая жизнь до 40 лет. В этой жизни Вы будете долго — долго жить.