Когда лучше начать продажу квартиры? - вопрос №840996

Здравствуйте. Наталья 38 лет (22.12.1974г. родилась в г. Липецк). Собираюсь продавать свою квартиру в г. Тула и купить в другом городе. Опасаюсь ситуации, когда продам в Туле и в поиске другой квартиры произойдет подорожание цен на квартиры. В связи с этим вопрос, когда мне лучше (если возможно месяц и год) приступить к продаже квартиры? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Лучше приступить в настоящее время, дать объявление о продаже в Туле и одновременно о покупке в другом городе — делать все одновременно.