Любимая выходит замуж за другого - вопрос №84101

Пол года назад расстались с любимой. Это её решение, не смогла полюбить или разлюбила. Но я всё ещё люблю её. Мы уже расставались 3 года назад, потом опять сошлись когда успокоились. А сейчас она выходит за того, кто живёт на всём готовом. Слухи про него всякие ходят, кто говорит что недалёкий и т.п. Возможно в отношениях он идеальный для неё…Судя по её словам, я вынес ей мозг. И это так, я хотел видеть её любовь ко мне. И вместо того, чтобы просто ждать, я давил на чувства. Итог был понятен… А после расставания она сдружилась с этим человеком. Возможно он стал отдушиной для неё...

В общем, назад дороги нет, её больше не вернуть никогда. Как мне теперь забыть всё что между нами было. Всё, что мы делали вместе, куда ездили. Моя ошибка в том, что я заполнил собой всё её время. Мы почти всегда были вместе. Мы были как семья, но мне не хватало её нежности… Как забыть её, жить дальше и не вспоминать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Я Вас очень понимаю, возможно, у Вас закралась обида. Простите ее за все. И Вам станет легче. Это ее выбор. Вы достойны любящего именно ВАС человека! Вам нужна понимающая Вас девушка. Вы должны ей нравиться и никто больше! Поэтому и не нужно жалеть… Найдете свою любовь, как только отвлекетесь от данной ситуации. Не отчаивайтесь! Верьте в себя, цените себя!!! Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень просто- осознать, что прошлое- уже прошло и жить здесь и сейчас, т.е. настоящим моментом, не ковыряясь в памяти. Если самостоятельно не получится, то обращайтесь за помощью.

Здравствуйте, Александр!

Вы сами признаете, что виноваты в расставании со своей любимой, Ваша боль понятна, но стремление забыть прошлое и вычеркнуть воспоминая о том, как вы все вместе делали, куда ездили, как были счастливы, утопичны и неправильны, зачем вычеркивать из своей жизни воспоминания о счастье, любви и радостных моментах. Вам следует не забывать о них, а помнить и быть благодарным за то, что все это имело место БЫТЬ! Чтобы пережить расставание необходимо время, как не банально это звучит, но время лечит, это так. Вам следует завершить эти отношения, понять, принять и отпустить девушку, пожелав ей счастья, так будет правильно. Захотите обсудить, милости прошу в чат. Удачи Вам. Ирина.

Александр, в жизни мужчины, рано или поздно, но приходит время испытания женщиной.

Если Вы зависните в этой тоске? — Значит Вы этот рубеж не прошли, и женщина Вас выбраковала. Потому как женская функция, и это одна из базовых задач женщины: найти для себя наиболее жизнеспособный источник генов для продолжения рода.

Решите для себя: согласны ли Вы на роль того. кого выбраковывает женщина, или переходите на более высокую ступень.

Тогда к Вам и придёт та, Ваша настоящая женщина, а не тренер-калибровщик.

Работу над собой и теми плюсами-ошибками, что случились в отношениях — конструктивнее проходить с личным наставником.

Шендерова Елена