АУДИОКНИГИ - вопрос №84105

Здравствуйте! Вы не знаете где можно скачать аудиокниги для обучения?

3 ответа

Ответы

Доброго Вам дня, Мария!

Посмотрите здесь clubreaders.net/audioknigi/obuchayushhie/ или забейте в поисковике «аудиокниги для обучения тому-то и тому-то...» Удачи Вам. Ирина.

А Вам обязательно аудио? Может, и видео подойдет? video-shkola.com/

Лучше всего это делать через пиринговые сети или торренты. Там бесплатно и быстро.

Что это? Придется немного поизучать. За день освоите. Материала много в Инете.

Ссылка в предыдущем посте — это на платные видеоматериалы, насколько я понял.