Помогите - вопрос №84115

Последние несколько месяцев мы с девушкой виделись  не часто.и я иногда ругался с ней не по делу… вел себяне красиво… вот 12 ого мая мы решили с ней погулять я обиделся что она не поеловала в губы  и начал опять иродничать… потом понял что  я дурак… решил извиниться пригласить в кино она сказала не хочет приехал в ней домой сцветами.и мы поговорили.Она сказала не хочет сейчас меня видеть .Еще что ей надо время и чтоб я отошел… и занимался собой и своими делами  нутак как у неее щас сессия и у меня тоже. Она сказала надо пождождать и незнает какое решение будет… что мне делать??? сколько ждать и как.и есть шанс вернуть ее??

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Дополнение автора от 27.05.11 13:04:02

Вчера мы начали уже общаться в аси как приятели..«привет, как дела, чем занимаешься как учеба.и тд… это знак?))

Вопрос задан анонимно
4 ответа
P

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сложно сказать, каким будет исход ситуации. Но, думаю, что у нее остыли чувства к вам, ей нужно разобраться в себе.

Если вы будете форсировать события, подгонять ее с решением, то только вызовете напряжение и оттолкнете ее от себя.

Поэтому дайте ей возможность во всем разобраться.

Если же ситуация с решением затянется, то вы можете попробовать уточнить сроки принятия решения и объяснить ей, что вам тяжело жить в неопределенности.

Но повлиять на ее выбор вы не сможете. Вы можете только принять этот выбор, каким бы он ни был.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам дня!

Согласна с коллегой, Вам действительно не следует давить на девушку, но Вы можете не навязчиво интересоваться ее делами, проявляя к ней внимание, можно например позвонить и поинтересоваться как идет сессия, как успехи, не нужна ли помощь и т.д., Можете поддерживать отношения в сети интернет, т.е. не пропадайте совсем из ее жизни и покажите себя с другой стороны, с той, что Вы можете быть тактичным и заботливым, а не грубым и навязчивым. С девушкой следует строить отношения, а не брать ее приступом как крепость. Удачи Вам. Понадобиться помощь, обращайтесь в чат. Ирина.

Это конечно же, знак, знак того, что вы друзья, а это сейчас главное, остальное будет во многом зависеть от Вас лично. Удачи Вам. Ирина.

Добрый вечер!

Я думаю следует подождать, когда закончится сессия. Пройдет нервозность от сдачи экзаменов и отношения должны наладиться! Пока она свободна, надо действовать, но без напора, а выпускать ее из вида не следует! Позитива побольше! Не ругаться, не обижаться, доказывать ей Вашу любовь на деле! Я понимаю Ваши переживания, идите на уступки и ДЕЛАЙТЕ КОМПЛИМЕНТЫ!!!«Женщина любит ушами» — как известно… Удачи и смелости!( Вам нужна девушка понимающая и идущая на контакт именно с Вами!!!)