почему никто не может предсказать мое будующее? - вопрос №841152

обращалась в реале к 2 гадалкам и не одна не смогла предсказать мое будущее, говорят слишком все запутанно и не понятно, даже денег не взяли. что же такое в моем будущем непонятного? кто то может его предсказать ну хотябы на ближайший год? я уже не знаю к кому обращатся Эля 30 03 88

 

Ответы

Эля, будущего как такового вообще нет. Есть определенные события, которые могу случиться в вашей жизни, а могут и не случиться. Все зависит от выбора человека в каждый конкретный момент времени. Например, вам предстоит встретить мужчину вашей мечты в таком-то возрасте. Вы сидите в кафе с подругами, напротив вас молодой человек сидит, поглядывает на вас с интересом, вы тоже его заметили, и вдруг ваша подруга говорит  «Смотри какие у него смешные уши, как с таким можно рядом то стоять?» Вы понимаете, а правда, с такими -то ушами и на вас смотрит, демонстративно его игнорирует и выходите гордо из кафе. Все любовь всей жизни прошла мимо. Казалось мелочь. А события пошли по другому сценарию. 

Если моя история вас не убедила, то приходите, о наиболее важных событиях года на 3 рассказть смогу, но это будет платная консультация.

21.11.13

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

от 250 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
1 ответ
20.08.14
Вопрос задан анонимно
2 ответа
01.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store