Любимый любуется голыми девушками - вопрос №841159

Здравствуйте! У меня такая пробдема — нашла в телефоне гражданского мужа (4 мес. живем вместе) фотографиии скачанные с интернета голых барышень. Обиделась, объяснила что мне это обидно и не приятно — пообещал что больше смотреть не будет, но спустя пару месяцев история повторилась. Причину смотрения объяснить не може, утверждает «черт дернул», а в моей голове масса вопросв:

— я егоне устраиваю? (в то же время он предлагает оформить отношения официально и говорит что любит меня);

— у меня маленькая грудь и он мечтает о большей?

-лукавит что я идеал женщины для него?

тайно фантазирует о сношении с девицей с фото?

представляю его мысли и желания в момент просомтра и у меня крышу сносит… помогите пожалуяста разобратся в данной проблеме. Для меня этокак моральная измена. За ранее очень благодарна!

 Закрыть [Х] Осталосьсек.

Лучший ответ по мнению автора

Оксана! Ни на секунду не сомневайтесь в том, что вы не устраиваете вашего избранника. Не забывайте о том что мужчины любят глазами. Они так устроены=)) Вы же тоже иногда мечтаете о Бред Пите или другом красавчике =))

То что он рассматривает девушек с интернета говорит о его сексуальности, и ни в коем случае не означает что с вами что то не так.Тем более он предлагает оформить отношения официально!!)) Вот если бы его не привлекало женское тело, вот это бы была проблема)

Да и вы со своей стороны удивите его=)Раз он смотрит на голых девушек, предположим в чулках и кружевном белье… купите себе что-то подобное, красивое=))Мигом забудет про все фотографии=)

Относитесь к этому проще;))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана. Почему Вы на столько не доверяете Вашему МЧ? В т.ч. это выражено и в предыдущем вопросе. Оксана, с такими мыслями Вы сами же проецируете и воплощаете в жизнь надуманные ситуации. Вопрос даже не в МЧ, а в Вашей самооценке и уверенности в себе, которые необходимо восстановить. В противном случае, рискуете нафантазировать себе еще больше.

С ув. Александр.