Любовь и отношения - вопрос №84126

Здравствуйте, уважаемы е эксперты, мне очень хотелось бы узнать ваш взгляд на наши проблемы.Мой молодой человек Рафаэль( 20.08.1981).я (14.06.1989, 5.00 утра. Маргарита). Все началось бурным романом, он просто поглатил меня, нам просто супер вместе и мы оьа поняли что это  чего мы искали. но в последнее время стало чувствоваться напряжение, мне кажется что он думает только о себе, а емунаоборот, хотя нам обоим кажется что мы отдаемся друг другу полностью, постоянное напряжение выливается в усталость, что это объясните пожалуйстаи как это можно преодолеть! мы очень любим друг друа! Спасибо всем откликнувшимся.

Лучший ответ по мнению автора

на отношения надо ставить защиту, тепло, чувства, гармония есть.но на вас влияют люди из окружения, снятие мелкого негатива  который есть нужен и защита на пару, на отношения нуужны чтобы вы не потеряли друг друга, чтобы никто не мог не отбить, не сглазить, не приворожить и т.д.пишите в чат обсудим конкретно!