Приморский край

имеет ли право моя гражданская... - вопрос №841262

имеет ли право моя гражданская жена, выселить меня, если она собственник дома. и я там прописан. имеем двоих детей совместных. они тоже имеют долю.

Лучший ответ по мнению автора

если она собственник дома, а вы нет, и никакх соглашений о вашем проживании в доме нет, то право выселить вас она имеет. прописка сама по себе никаких прав не представляет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сожительница(гр.жена) не вправе выписать вас из дома, в котором имеют доли ваши совместные дети, т.к. не является единоличным собственником. Кроме того снятие с регучета против воли прописанного производится в судебном порядке, а суд же вряд ли удовлетворит требование о снятии с регучета при таких обстоятельствах.