Отношения - вопрос №84136

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста как измениться личная жизнь Юлии 14.01.1978
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… вижу, что разрушатся отношения, которые по моему тяготили вас, и из — за которых было много переживаний… будут новые отношения… для вас наступит новая весна и новый судьбоносный поворот… Всего вам самого доброго......

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вижу упадок сил, переживания, небольшие проблемы со здоровьем! ситуация начнёт налаживаться, но постепенно! ей нужна помощь и поддержка!

Вижу у вас раздоры, на что-то вы надеетесь, но надежды ваши обманчивы.Вижу еще возле вас властного мужчину, который будет занимать высокий пост

 В 2011 году изменений не будет, те трудности и проблемы, ограничения остаются не измененными. Если приложите усилия, то шанс изменить ситуацию появится .

Пока очень сложно вам будет в этом году добиться исполнения желания… пока всё повисло.

Пока у вас другие переживания, трудности, возможно в плане работы, какие-то конфликтные ситуации… изменений в личной жизни в ближайшее время пока не видно

Все вопросы и проблемы, крутящиеся вокруг вашей личной жизни, также следует решать незамедлительно, не забывая при этом о таком необходимом качестве, как терпение. И если вас на пути проб и ошибок поджидает неудача, не опускайте руки! Лучше задумайтесь вот над чем: так ли уж для вас важно, чтобы именно это желание исполнилось? Задайте себе все тот же вопрос: будет ли мне это действительно во благо? И раз уж вы ответили «да», — что ж, попытайтесь по-новому подойти к решению проблемы: не исключено, что на этот раз удача окажется на вашей стороне. Помните поговорку: «Тише едешь — дальше будешь»? Так вот: обходные пути иной раз бывают короче прямых.