Ивановская область

Добрый вечер! Мой вопрос касается... - вопрос №841393

Добрый вечер! Мой вопрос касается алиментов на содержание моего несовершеннолетнего сына. Получаю алименты не ежемесячно, а 2-3 раза в год. Они приходят не от предприятия, а лично от моего бывшего супруга. Мои походы и письма к судебным приставам не дают результата. Я хотела бы узнать, могу ли я потребовать у судебных приставов предоставить документы, которыми они руководствуются при расчете алиментов(справки с работы должника, сам расчет задолженности, и ту сумму, которую должник должен платить за каждый месяц)? На какие документы я могу ссылаться?

Ответы

Здравствуйте!!! Письменно направьте в адрес судебных приставов заявление о предоставлении документов.Имеете право знакомиться со всеми документами исполнителного производства.Если остались вопросы пишите в чат.Оцените ответ если вас не затруднит.Удачи..