у меня беременность 38-39 недель... - вопрос №841410

у меня беременность 38-39 недель. сейчас лежу в роддоме. уже 4 день постоянно тянет и болит низ живота и поясницу. 19 числа смотрели шейку. шейка была 2,5. жалуюсь врачу на боли. а она твердит одно. ктг хорошее. схваток нет. матка мягкая не в тонусе. болеть не может! а у меня болит и ни ношпа ни капельницы с магнезией боль неделают меньше. что это может быть. да эта 3 беременность ЭКО по программе суррогатного материнства.  мне 30 лет

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. у вас патологический прелиминарный период. Поговорите с врачом, вам хотя бы на ночь будут делать обезболивающее, чтобы вы могли поспать, отдохнуть.