Смоленская область

здравствуйте я проживаю в двух... - вопрос №841493

здравствуйте.я проживаю в двух комнатной не приватизированной квартиреэээээээ здравствуйте.я проживаю в двух комнатной квартире, где прописаны моя супруга, мой ребенок, брат жены и теща.квартира не приватизирована.брат моей жены категоически против моего проживания в данной квартире.имею ли я право проживать в этой квартире? на каких условиях и согласно каким законам?

Лучший ответ по мнению автора

По сути, вы не имеете право проживать в этой квартире. Но выселить вас может только суд. Тогда встанет вопрос об исполнении этого решения суда — как вас можно будет окончательно выселить, если супруга будет вас регулярно впускать в эту квартиру?