Я хочу забеременить Когда это... - вопрос №841510

Здравствуйте. У меня такая ситуация.Я хочу забеременить. Когда это случиться? 1,5 года пытаемся не получается.помогите.

3 ответа

Ответы

Анастасия, для выявления причин отсутствия детей нужна диагностика пары ( имена, фото, даты рождения) Если  для вас эта проблема важна, не скупитесь, выберите эксперта по душе, обратитесь — проблему определят и совет дадут, а будете ему следовать и детишек нарожаете. Удачи вам.

нужна иагностика мужчины и женщины по фото… и только потом рекомедации

Фото и данные полностью.Сделайте диагностику у эксперта и выявите причины вашей проблемы.

@ SOFIA CHERNAYA