кошка без головы - вопрос №841528

Здравствуйте, мне приснилась черная кошка без головы, живая. что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас есть враг среди людей, которым Вы доверяете. Будьте осторожны! Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кошки снятся к пакости, кто-то подпакостит).

Добрый вечер!  Будьте бдительны в ближайшее время в плане ведения своих дел, могут быть трудности и сложности. Не исключена попытка наведения негатива, при чем человек делает это самостоятельно и не очень разбирается в подобных вопросах, то есть не является опытным магом.