Калужская область

Можно ли что-то сделать в данной ситуации - вопрос №841570

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации. 11 октября я подала на развод. Муж под моим давлением написал согласие на развод. 25 октября была беседа, на которой судья сказала, что раз оба согласны, то 12 ноября нас разведут без нашего участия. Затем решение будет готовиться месяц и после 12 декабря мы можем за ним приходить. Мне кажется,что мы поспешили, муж тоже на развод не настроен… Можем ли мы что-то сделать в данной ситуации или уже поздно? Спасибо!

Ответы

Если вынесено решение суда, то Вы его можете обжаловать, но ведь штамп ничего не решает, хотите будете жить вместе и без штампа, хотите и со штампом жить не будете